В 2024 году навигация начинается с конца апреля. Билеты на водные прогулки уже доступны к приобретению на нашем сайте. Хотим заметить что в зависимости от погодных условий это дата открытия навигации может изменится и начаться раньше на несколько недель, если это произойдёт то мы обязательно вам об этом сообщим в этой записи.

Первые несколько недель проводятся дневные обзорные теплоходные экскурсии по рекам и каналам по СПб. В последние дни апреля и с начала мая теплоходы начинают ходить и на ночные прогулки на разведение мостов.

В Санкт-Петербург приезжает великое множество людей, приехавших в город для того, чтобы полюбоваться им, увидеть его достопримечательности, и многие приходят на причал для покупки билетов на теплоходные экскурсии по рекам и каналам СПб. Мы предлагаем заранее спланировать ваше водное путешествие и купить билеты через наш сайт на экскурсии по рекам и каналам на речном трамвайчике. Вы самостоятельно можете выбрать день, время и маршрут теплоходной экскурсии. Вам понадобиться всего несколько минут для оформления электронного билета.

2009-2024©НЕВА РЕКА

Введите данные:

Forgot your details?