Добраться до Петергофа можно наземным транспортом, на автобусе или электричке от Балтийского вокзала. Из цента города от Сенатской и Дворцовой пристани до Петергофа можно добраться по Финскому заливу на Метеоре.

В Петергоф можно доехать на метеоре по водной глади Финского залива.

И этот способ, наверное, один из самых интересных и запоминающихся. Сразу же хотим обратить ваше внимание на то, что на ваш вопрос о том, каким видом транспорта лучше доехать до Петергофа — не все и не сразу вспоминают про то, что доехать до Петергофа на метеоре можно быстрее и комфортнее, чем на других видах транспорта из-за короткой длительности навигации метеоров. Навигационный период метеоров длится с начала мая и до сентября. А этот промежуток времени для всех является временем отдыха и отпусков. И, конечно, жители Петербурга стараются выехать в другие города и страны для пополнения багажа знаний и активного отдыха.

Многие петербуржцы посещают Петергоф вне туристического сезона, когда метеоры до Петергофа уже не ходят и только из-за этого на ваш вопрос о том, как добраться до Петергофа, многие не сразу вспомнят про метеоры. Но так как, компания “Нева Река” является официальным партнером продавцом билетов через интернет на метеоры, то мы и будем активно предлагать воспользоваться возможностью добраться до Петергофа на метеоре.

Сразу же хотим сказать, что доехать до Петергофа общественным транспортом конечно получится дешевле, но по времени дольше и как-то буднично и не романтично. Наша цель не убедить вас в том, что в Петергоф добраться на метеоре – это чуть ли не единственный способ, которым можно воспользоваться. Наша задача заключается в том, чтобы как можно подробнее донести до желающих доехать до Петергофа на метеоре информацию о данном виде транспорте и сделать покупку как можно проще, а итоговый выбор транспорта оставить за вами.

Отвечаем на самые частые вопросы касающиеся путешествия на метеоре до Петергофа

2009-2024©НЕВА РЕКА

Введите данные:

Forgot your details?