Как выгодно и недорого арендовать теплоход

Недорого арендовать теплоход в СПб — это реально, если к этому вопросу подойти грамотно и основательно.

Для того, чтобы арендованный теплоход в Петербурге в итоге получился не только недорогой, но еще и радовал глаз своим внешним и внутренним видом предлагаем:

  1. Арендовать теплоходы в Петербурге за несколько месяцев до мероприятия, а лучше брать в аренду теплоход в СПБ минимум за 6 месяцев. В этом случае большинство судоходных компании предоставляют скидки в виде стоимости аренды теплохода прошедшей навигации. К примеру: вы арендуете теплоход на июнь следующего года, а оплачиваете в виде аванса до нового года. В этом случае вы можете смело обсуждать стоимость аренды по цене прошедшей навигации. Если менеджер сам не проговаривает про “замороженную” цену для вас, а пытается продать теплоход по цене будущей навигации, можете поменять компанию и с другим судовладельцем заключить договор на тот же самый теплоход со всеми возможными скидками. Главное — новому менеджеру сказать, что у вас уже был опыт работы с продавцом, и о недорогой аренде теплоходов в Петербурге вы кое-что знаете.
  2. Арендовать недорого теплоход в Питере можно, если сразу же возьмете быка за рога и не будете стесняться требовать скидки. К примеру: если вы берете теплоход в аренду более чем на 3 часа, то в этом случае можно смело просить скидку за каждый последующий час. Если вы арендуете теплоход «под ключ», в этом случае вы можете получить скидку на аренду теплохода с первого часа.
  3. Недорого арендовать теплоход можно, если при обсуждении стоимости теплохода вы дадите понять продающей стороне, что видели этот же теплоход по цене ниже предлагаемой и покажете наглядно сайт. И в этом нет ничего удивительного так как большинство компаний продает не только свой флот, но и теплоходы других судоходных компаний. Стоимость аренды одного теплохода на разных сайтах может варьироваться, но не существенно.
  4. Арендовать теплоход в Петербурге недорого можно вне зависимости от класса и интерьера самого теплохода в низкий сезон и в часы низкой востребованности. В последние несколько лет большинство компаний на своих сайтах прописывает стоимость аренды теплоходов в высокий и низкий сезон. Так же указывают стоимость аренды теплоходов по дням недели и даже по часам суток.
  5. Недорогая аренда теплохода в Питере состоит из множества слагаемых, но если вы учтете все составляющие, то в итоге сможете арендовать теплоход с приличной скидкой и не будет сомнений, что что-то не доделано или где-то переплачено.
  6. Ведите переговоры с несколькими судоходными компаниями и выбирайте наилучший вариант аренды теплохода в Петербурге!!!

Аренда теплохода недорого через нашу компанию — это максимум бонусов материально и минимум потраченного времени!

Забронировать теплоход

    Дата аренды

    Класс теплохода

    2009-2024©НЕВА РЕКА

    Введите данные:

    Forgot your details?