На нашем сайте мы стараемся предоставить всю необходимую информацию, касающуюся водного транспорта Санкт-Петербурга. На этой странице Вы можете ознакомится с расписанием метеоров до Петергофа и расписанием метеоров из Петргофа. Все рейсы на метеоры до Петергофа можно посмотреть (купить) на этой странице.

Расписание и цены метеоров до Петергофа

Время отправления Причал отправления Купить билет
9:50 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
10:00 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
10:20 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
10:30 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
10:55 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
11:05 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
11:20 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
11:30 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
11:55 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
12:05 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
12:25 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
12:35 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
12:55 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
13:05 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
13:25 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
13:35 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
13:55 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
14:05 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
14:25 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
14:35 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
15:10 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
15:40 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
16:10 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
Время отправления Причал прибытия Купить билет
12:30 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
13:00 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
13:30 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
14:00 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
14:30 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
15:00 Сенатская пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
15:30 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
16:00 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
16:30 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
17:00 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
17:30 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
18:00 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
18:30 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
19:00 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет
19:30 Дворцовая пристань Подробнее о рейсе
Приобрести билет

  • Данное расписание в зависимости от загруженности и погодных условий может изменятся, для получения точной информации о ближайших рейсах на сегодня или любой другой день — Вы можете посмотреть на странице оформления билета.

Расписание рейсов до Петергофа на метеоре на май и сентябрь

Немаловажную роль при составлении расписания движения метеоров играет месяц и день недели. В низкий сезон (май, сентябрь) расписание метеоров из Петербурга до Петергофа имеет интервал между рейсами 1 час, в выходные метеоры стартуют по расписанию каждые 30 мин. В высокий сезон расписание метеоров меняется, и они стартуют уже каждые 30 мин, а в выходные дни переходят на расписание рейсов до Нижнего парок Петергофа практически как общественный транспорт и интервал составляет 15 мин. Расписание метеоров составляется так, чтобы в будние дни первый рейс стартовал в 10.20(10.30), а крайний рейс по расписанию до Петергофа стоял на 14.20(14.30). Такое расписание рейсов на нашем сайте актуально для рейсов, стартующие в будние дни в мае. В выходные дни в расписание рейсов метеоров до Петергофа добавляется рейс на 9.50 (10.00).

Расписание рейсов до Петергофа на метеоре в летний период

В расписании рейсов до Петергофа на метеоре в высокий сезон (июнь, июль, август) в будние дни добавляется первый рейс на 9.50(10.00), и расписание метеоров меняется на интервал движения каждые 30 мин. Такой вид расписания метеоров в Петергоф действует до конца августа. Логистика расписания рейсов продумана так, чтобы при резком и неожиданном увеличении пассажирского потока администрация причала могла сократить интервал между рейсами без создания неудобств пассажирам, купившим билеты заранее через сайт.

Расписание рейсов из Петергофа до Петербурга в 2024 году

Вы также можете ознакомится с расписанием метеоров из Петергофа в Петербург. В расписании движения метеоров из Петергофа также, как и в Петергоф, есть своя четко выстроенная логистика. Если вы уже смотрели расписание рейсов в Петергоф, то обратили внимание на то, что крайний рейс в Петергоф на метеоре стартует в 14.30, так как основной поток к 13-14 часам прекращается, но зато после 15 часов активизируются рейсы на метеорах из Петергофа. Начинается активный вывоз путешественников из Нижнего парка в Петербург. И уже заполненные метеоры по расписанию каждый час идут в обратную сторону. Для того, чтобы вы понимали, как планируется расписание движения метеоров из Петергофа мы ниже приведем наглядный пример.

В расписании рейсов метеоров вы обратили внимание на то, что теплоходы в первой половине дня стартуют в Петергоф, но из Петергофа по расписанию метеоры начинают ходить только после 14 часов и в тоже время в расписании пропадают рейсы из Петербурга. Все очень просто. Утренние метеоры один за одним вывозят в Петергоф по расписанию всех желающих доехать водным маршрутом. Для того, чтобы выдержать расписание движения метеоров буднего дня в низкий сезон (каждый час) требуется 5 метеора, которые сделают по одному рейсу до Петергофа и останутся там на якоре в ожидании рейсов из Петергофа, которые по расписанию начинают рейсы с 14.30.

В обратную сторону метеоры по расписанию сделают также по одному рейсу. При увеличении пассажирского потока количество рейсов у каждого метеора увеличивается, и в расписании метеоров до Петергофа могут появиться рейсы после 14.30. Мы думаем, что вы уже догадались за счет чего, возрастает количество рейсов в расписании движения метеоров из Санкт-Петербурга.

  1. Вариант — это когда дополнительно выставляется запасной метеор, но такой вариант используется редко, так как судоходная компания практикует метод плановой профилактики теплоходов. Метеоры, которые не стоят в расписании на день, находятся в резерве на профилактике.
  2. Вариант, при котором метеор стоящий первым в расписании до Петергофа, прибыв в Петергоф и высадив на причале людей не встает на якорь, а возвращается в Санкт-Петербург и делает дополнительный рейс на 15.30. Соответственно информация о дополнительных рейсах на сайте в расписании может появиться по факту только день в день, когда понятна ситуация с количеством желающих выехать в Петергоф на метеоре.
  3. Вариант, при котором каждый метеор делает по несколько рейсов до Петергофа и обратно. Соответственно в этом случае количество рейсов в расписании до Петергофа увеличивается в два раза.

Точно также работает схема для рейсов из Петергофа. Если в Петербурге увеличивается количество желающих доехать до Петергофа на метеоре, то, как и в первом случае, метеор доходит до Петергофа и идет обратно. Соответственно в расписании рейсов из Петергофа первый рейс будет уже не в 14.30, а к примеру, в 11.30. Так как первый метеор, стартующий по расписанию из СПб в Петергоф, в 10.30 прибывает в Нижний парк Петергофа к 11.00-11.10. Высадив пассажиров, он готов стартовать из Петергофа обратно в Петербург, в этом случае и появляются дополнительные рейсы из Петергофа в Петербург в расписании. Соответственно, если и следующий метеор возвращается в Петербург, то в основном расписании появляется еще один дополнительный рейс из Петергофа, стартующий раньше основного расписания, утвержденного на всю навигацию. Надеемся, подробная информация о графике движения метеоров в Петергоф и обратно будет вам полезна.

Нажав на Посмотреть расписание метеоров в Петергоф, вы сможете не только выбрать наиболее удобное для вас время рейса метеора в Петергоф, но и купить билет на метеор в онлайн режиме, не выходя из дома.

2009-2024©НЕВА РЕКА

Введите данные:

Forgot your details?